Участие в Международной конференции молодых ученых “Психология XXI века”

конференция в Лейдене

Международная конференция молодых ученых “Психология XXI века”, факультет психологии СПбГУ, 20-23 апреля 2015г, Санкт-Петербург.

В рамках конференции сотрудниками лаборатории и студентами кафедры психического здоровья и раннего сопровождения детей и родителей была организована секция с докладами:
Секция “Влияние ранней депривации на био-поведенческие показатели развития”
Васильева М.Ю., Летуновская А.А. “Раннее когнитивное развитие: современный взгляд”
Коршина Ю.Д. «Методы исследования исполнительных функций у детей раннего возраста»
Курохтина Е.В. «Исполнительные функции у детей, проживающих в различном социальном окружении»
Летуновская А.А. «Негативность рассогласования в изучении процессов раннего речевого развития»
Чурилина К.А., Чернего Д.И. «Исследования гормонального статуса детей с ранним опытом депривации»
Солодунова М.Ю., Горн А.С. «Выражения эмоций у детей раннего возраста, проживающих в домах ребенка»
Аникина В.О., Белугина А.А. «Vineland Adaptive Behavioral Scale и особенности использования метода в домах ребенка»
Колесникова М.А. «Когнитивное развитие детей раннего возраста, проживающих в домах ребенка»
Агаркова В.В., Мухамедрахимов Р.Ж. «Поведение детей в связи с возрастом перевода из учреждения в семью»
Жукова М.А., Корнилов С.А. «Языковое развитие детей раннего возраста в условиях дома ребенка»